Главная страница E-Mail Карта сайта Русская версия English Version
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Активированные угли и реагенты
Аварийные души и фонтаны
Аналитическое оборудование
Арматура
Газоочистные системы, системы аспирации
Горелки, факелы и горелочные системы
Компенсаторы и гибкие вставки
Запасные части к компрессорам, теплообменикам и фильтрам
Компрессорное оборудование
Котельное оборудование
Мешалки, миксеры, смесители
Насосы и насосные станции
Оборудование для обработки сыпучих материалов и строительной индустрии
Оборудование для производства бетона и газобетонных блоков
Оборудование термического окисления, инсинераторы, печи дожига
Подшипники
Противопожарное оборудование
Системы промышленного охлаждения
Системы сажеобдува и рекуперации тепла
Системы подготовки и очистки воды
Сушильное и выпарное оборудование, разделение фракций
Трубопроводы, уплотнения и соединительные элементы
Технологические печи, инсинераторы и топки
Теплообменное оборудование, рекуператоры
Форсунки, системы распыления
Фильтрационные системы для жидкостей и газов
Энергетическое, компрессорное оборудование
Электрические взрывобезопасные подогреватели, системы электроподогрева
Гидроцилиндры
Инжиниринг
Оборудование по отраслям
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение





 ГРУППА ТЕПЛОМИР:


ПАРТНЕРЫ ТИ-СИСТЕМС

 

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА  

 




  

Технологическое оборудование KPS Metal

Технологическое оборудование KPS Metal

Компания "ТИ-Системс" предствляет продукцию своего партнера чешской компании KPS Metal.

Общество было учреждено в 1882 году как фабрика по производству сельскохозяйственных машин. В течение больше чем одно сто двадцатилетней истории общество было составной частью ряда передовых машиностроительных заводов (напр. «Хепос Брно», «Краловопольский машинострои-тельный завод Брно», и т.д.). В течение этого периода формировался характер производствен-ной программы.

Современное развитие общест-ва несет начало от 1995 года, когда было общество приватизировано и прошло различными этапами развития до наших дней. Из-за широкого объема производства общество обладает соответствующим машинным оборудо-ванием, дающим возможность обрабатывать как стандартные стали, так и нержавеющие материалы, цветные металлы и пластмассы по заданному качеству и точности.


 

 

В настоящее время общество KPS Metal развертывает деятельность в пяти промышленных областях:

  • оборудование для химической и нефтехимической промышленности (напр. сосуды, работающие и неработающие под давлением, баки, теплообменники, воздухоохладители, смесительное оборудование, реакторы, колонны, конденсаторы, эжекторы, горелки, камеры сжигания, хемистеры „D“, сепараторы и др.)
  • оборудование для энергетической промышленности (комбинированные сосуды, сепараторы, дымовые клапаны, диверторы, теплообменники продуктов сгорания, теплообменники ВД и НД, прямоточные нагреватели, конденсаторы, газоходы и др.)
  • стальные конструкции (силосы, резервуары для хранения, дымовые трубы, стальные трубопроводы, площадки, опорные конструкции, рамы машин, и др.)
  • деревоперерабатывающие машины и оборудование (пилорамы, тележки, направляющее оборудование)
  •  водохозяйственное оборудование


Для широкого объема производства общество имеет соответствующую машиновооруженность, позволяющую обрабатывать и перерабатывать как стандартные стали, так и нержавеющие стали, цветные металлы и пластмассы с требуемой точностью и требуемым качеством.




К списку новостей...
 

 

 Смотрите новый ресурс компании: WWW.TISYS.RU

Продолжая использовать сайт Вы даете свое согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных. Более подробно с порядком обработки персональных данных пользователей сайта и политикой конфиденциальности вы можете ознакомиться в специальном разделе на сайте.
Вы всегда можете ограничить или отключить использование файлов cookie в настройках своего браузера. Если вы не хотите чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки своего браузера или покиньте сайт


В случае Вашей заинтересованности просим заполнить опросные листы или в произвольной форме направитьв наш адрес как можно больше информации для подготовки технических и коммерческих предложений

 
 


ООО "Технологические Инновационные Системы" является спонсором конференций:
  

www.intecheco.ru

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ