Главная страница E-Mail Карта сайта Русская версия English Version
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Активированные угли и реагенты
Аварийные души и фонтаны
Аналитическое оборудование
Арматура
Газоочистные системы, системы аспирации
Горелки, факелы и горелочные системы
Компенсаторы и гибкие вставки
Запасные части к компрессорам, теплообменикам и фильтрам
Компрессорное оборудование
Котельное оборудование
Мешалки, миксеры, смесители
Насосы и насосные станции
Оборудование для обработки сыпучих материалов и строительной индустрии
Оборудование для производства бетона и газобетонных блоков
Оборудование термического окисления, инсинераторы, печи дожига
Подшипники
Противопожарное оборудование
Системы промышленного охлаждения
Системы сажеобдува и рекуперации тепла
Системы подготовки и очистки воды
Сушильное и выпарное оборудование, разделение фракций
Трубопроводы, уплотнения и соединительные элементы
Технологические печи, инсинераторы и топки
Теплообменное оборудование, рекуператоры
Форсунки, системы распыления
Фильтрационные системы для жидкостей и газов
Энергетическое, компрессорное оборудование
Электрические взрывобезопасные подогреватели, системы электроподогрева
Гидроцилиндры
Инжиниринг
Оборудование по отраслям





 ГРУППА ТЕПЛОМИР:


ПАРТНЕРЫ ТИ-СИСТЕМС

 
СИСТЕМЫ ВЗРЫВОБЕЗОПАСНОГО ПОДОГРЕВА EXHEAT АКТИВИРОВАННЫЕ УГЛИ И СОРБЕНТЫ JACOBI CARBONS
СКРЕБКИ И СИСТЕМЫ ДЛЯ ТРУБОПРОВОДОВ PIPELINE ENGINEERING КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BBS GmbH
КЛАПАНЫ ДЛЯ СИСТЕМ ПОЖАРОТУШЕНИЯ INBAL КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ LOOS
ФУТЕРОВАННЫЕ ТРУБОПРОВОДЫ И ЭЛЕМЕНТЫ BAUM СИСТЕМЫ САЖЕОБДУВА И РЕКУПЕРАЦИИ ТЕПЛА RIZZI ENGINEERING
Расходомеры, клапаны и мембраны для взрывозащиты REMBE Теплообменные технологии HERING
Оборудование для сыпучих материалов WAM GROUP Запасные части к пластинчатым теплообменникам
Сильфонные компеснаторы Belman  Тканевые и резиновые компенсаторы Frenzelit
Горелочные системы и печи Combustion Solutions Трубы для абразивных сред Jacob
 
Теплообменное оборудование Vermeer Eemhaven

Фильтрационные системы Vemveer Process

Технологическое оборудование INDEMSA

Компенсаторы GIORGI

Теплообменики TRANTER


Компенсаторы и компенсационные устройства

Авариные души и фонтаны KRUSSMAN

Сушильное оборудование SMS


Уплотнения и материалы SPETECH

Соеденительные и ремонтные муфты TEEKAY







 




















 
 
  

Теплообменное оборудование API Heat Transfer

Теплообменное оборудование API Heat Transfer

Теплообменное оборудование API Heat Transfer

"ТИ-СИСТЕМС" представляет своим клиетам и партнерам  в России, Казахстане и Беларуси всю номенклатуру теплообменников и комплектующих от API Heat Transfer (Schmidt Bretten), Германия -  ведущего лидера по разработке и производству  технологий передачи тепла. 

Пластинчатые теплообменники от API Schmidt Bretten устанавливают стандарты во всех аспектах их применения – промышленной и коммунальной энергетике, в пищевой технологии и фармацевтической промышленности, строительной технологии, а так же в самых тяжелых условиях их эксплуатации – в химической промышленности и реализации различных химико-технологических процессов.

 

Пластинчатый теплообменник — устройство, осуществляющее передачу тепла  к нагреваемой  (холодной) среде от горячего теплоносителя, проводником могут выступать медные, графитовые, стальные гофрированные  пластины, стянутые в пакет. Горячие и нагреваемые слои чередуются друг с другом.

Завод «Schmidt Bretten» основал в 1879 году Вильгельм Шмидт в городе Бреттен  (Германии ) для производства и развития теплообменников.

API HEAT TRANSFER – качественные и высокотехнологичные пластинчатые теплообменники (Типоразмер Sigma, Sigma X,Sigma Star).На протяжении долгого времени теплообменники Schmidt-Bretten востребованы во всем мире, в первую очередь за счет качественного сырья используемого при их производстве, инновационного дизайна, исключительной производительности и надежного сервиса. Более 100 000 реализованных теплообменников по всему миру сделали компанию Schmidt-Bretten одной из самых компетентных и эффективных в области тепловой технологии.

 

Преимущества пластин Schmidt-Bretten


Пластины Sigma  обладают отличным распределением жидкости по всей поверхности. Это достигается за счет особенностей конструкции входных отверстий пластин, снабженных канавками. Канавки предназначены для предотвращения образования мертвых зон, где как правило появляются отложения.

Для точного выбора аппарата под необходимые гидравлические и термодинамические параметры применяются 2 способа прессования пластин с разными углами рифления, дающие высокую либо низкую турболизацию потока.

Максимальной теплопередачи при тех или иных потерях в давлении удаётся добиться за счет комбинирования друг с другом плаcтин Schmidt-Bretten с разными углами наклона в одном теплообменнике.

Высококачественные пластинчатые теплообменники SIGMA с уплотнениями применяются в процессах охлаждения, нагрева, испарения и конденсации. В качестве уплотнений могут применяться как современные эластомеры NBR, EPDM, Витон, так и асбестовые уплотнения старого типа. Уплотнения из эластомеров применяются в теплообменниках для температур до 170°C, твердые уплотнения для температур до 250°C. Уплотнения для специальных применений покрыты слоем PTFE. 

Для изготовления теплообменных пластин SIGMA применяются преимущественно нержавеющие стали. Пластины имеют различные волнообразные профили штамповки, что позволяет значительно увеличивать их площадь и повышать их турбулентность. Многообразие теплообменных пластин SIGMA делает возможным оптимально решать индивидуальные задачи пластинчатых теплообменников.

 

 

Уникальная конструкция теплообменников


В состав теплообменников Sigma входят пластины, изготавливаемые в Германии на заводе API Schmidt-Bretten. Высокий уровень надежности продукции является следствием многолетнего опыта работ этого предприятия, подкрепленного внутренней системой контроля качества выпускаемой продукции.  В состав выпускаемой продукции входит большой ассортимент пластин с различными видами рифления. При производстве теплообменников используется более 30 типов пластин, обладающих уникальными гидравлическими и термодинамическими показателями.

Основные отрасли, в которых в первую очередь применяются пластинчатые теплообменники Schmidt-Bretten  – энергетическая, химическая, пищевая, авиационная, нефтехимическая и др. 

Комплекты уплотнений для пласти Sigma и комплектующие


Если вы уже эксплуатируете теплообменное оборудование API Schmidt-Bretten - немаловажным вопросом является наличие оригинальных запасных частей. Для того чтобы исключить производственные простои - мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей, которые могут быть доставлены на ваше производство в кратчайшие сроки. При эксплуатации пластинчатых теплообменников - мы рекомендует всегда иметь в наличии запасной комплект уплотнений с лейблом Schmidt.

 



Специалисты нашей компании готовы подобрать теплообменное оборудование по Вашим требованиям, осуществить тепловые ипрочностные расчеты по существующим задчам теплообмена, подготовить предложения на замену теплообменных аппаратов других производителей.

Для подготовки предложения просим направлять заполненный опросный лист а наш адрес по электронной почте.

За последние готовы осуществлены целый ряд поставок оборудования API на предприятия России истран СНГ.


 




К списку новостей...
 

 

 Смотрите новый ресурс компании: WWW.TISYS.RU

В случае Вашей заинтересованности просим заполнить опросные листы или в произвольной форме направитьв наш адрес как можно больше информации для подготовки технических и коммерческих предложений

 
 


ООО "Технологические Инновационные Системы" является спонсором конференций:
  

www.intecheco.ru